首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世界冠郡
7.6分
天山区 东泉路 1568号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世界冠郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世界冠郡136平180万元
世界冠郡
天山区
219-74-218-MTbb737gwb73
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTMb732LjDjb7jqb73E=
| 南北 | 2000年
世界冠郡93平74万元
世界冠郡
天山区
218-76-222-NzQbb77b733=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-OTb7Mb73uMOb73OOoQ==
| 南北 | 2012年
世界冠郡139平126万元
世界冠郡
天山区
218-74-217-MTb73b7Ib732
万元
9,033元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-Mb73TM5LjDjjb7b73qE=
| 南北 | 2012年
世界冠郡114平88.8万元
世界冠郡
天山区 东泉路
221-80-227-ODguOAb7b73=b73=
万元
7,810元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTE0LjDjjqbb7373Eb7=
| 南北 | 2017年
世界冠郡105平78.8万元
世界冠郡
天山区
216-81-225-Nb73zguOAbb737==
万元
7,505元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTb7A1Lb73jDjjqb73E=
| 南北 | 2017年
世界冠郡137平150万元
世界冠郡
天山区 东泉路
216-79-221-Mb73TUb73wb7
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MTb7Mb733b73LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
世界冠郡97平83万元
世界冠郡
天山区 东泉路
216-78-223-Ob73DMb7b73=
万元
8,557元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-231-OTcuMOOOoQ=b73=bb737
| 南向 | 2017年