首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世界冠郡
7.6分
天山区 东泉路 1568号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世界冠郡170平155万元
世界冠郡
天山区
217-79-223-MTf65U1f65f6
万元
9,118元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-229-MTcf65wLjDjjqf65f6E=
| 南北
世界冠郡168平145万元
世界冠郡
天山区 东泉路
219-77-217-Mf65TQ1ff665
万元
8,648元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTY4LjDjjf65qEf65f6=
| 南北 | 2015年
世界冠郡167平185万元
世界冠郡
天山区 东泉路
216-77-223-Mf65Tf6f65g1
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-219-MTYf65f63Ljf65DjjqE=
| 南北 | 2015年
世界冠郡139平126万元
世界冠郡
天山区
217-76-225-MTf6f65I2f65
万元
9,033元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTMf65f65LjDf65jjqE=
| 南北 | 2015年
世界冠郡137平150万元
世界冠郡
天山区 东泉路
218-77-221-MTUf6f65f65w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-Mf65TMf63Lf65jDjjqE=
| 南北 | 2015年
世界冠郡136平180万元
世界冠郡
天山区
218-78-221-MTgf6f655f6w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-Mf6TMf652f65LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
世界冠郡123平96万元
世界冠郡
天山区
219-79-225-OTY=f65f6f65
万元
7,821元/㎡
4室1厅2卫 |
216-81-231-Mf65TIzLjf6Djjqf65E=
| 南北 | 2000年
世界冠郡114平88.8万元
世界冠郡
天山区 东泉路
222-80-223-ODguOA=f65ff665=
万元
7,810元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTEf60LjDf65f65jjqE=
| 南北 | 2017年
世界冠郡110平99万元
世界冠郡
天山区
218-77-218-OTf65kf6f65=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTEwLjDf65jjf65qE=f6
| 南北 | 2017年
世界冠郡108平95万元
世界冠郡
天山区
217-76-217-Of65Tf6f65U=
万元
8,791元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-224-MTA4LjDjf65jqf6Ef65=
| 南北 | 2017年
世界冠郡105平78.8万元
世界冠郡
天山区
219-74-220-Nzf6f65guf65OA==
万元
7,505元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTA1Lf65jf6DjjqE=f65
| 南北 | 2017年
世界冠郡97平83万元
世界冠郡
天山区 东泉路
216-75-218-Off656f65DM=
万元
8,557元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-229-OTcf65uf6MOOOf65oQ==
| 南向 | 2017年
世界冠郡93平74万元
世界冠郡
天山区
216-74-221-Nff66f655zQ=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-227-OTMuMOf65OOf65oQf6==
| 南北 | 2012年
世界冠郡92平70万元
世界冠郡
天山区 东泉路
216-76-219-Nf6f655f6zA=
万元
7,623元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-OTIuf65f6Mf65OOOoQ==
| 南北 | 2016年
世界冠郡77平65万元
世界冠郡
天山区 东泉路
219-77-223-NjU=ff6f6565
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-NzcuMOOf65Of6oQf65==
| 南北 | 2017年
世界冠郡73平70万元
世界冠郡
天山区
216-79-221-Nf65zf65A=f6
万元
9,533元/㎡
2室2厅 |
221-86-231-NzMuMOf65OOoQ=ff656=
| 南北 | 2016年
世界冠郡67平50万元
世界冠郡
天山区 东泉路
218-73-218-Nff656TAf65=
万元
7,465元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-227-NjcuMf6OOOof65Q==f65
| 南北 | 2017年
世界冠郡65平54.3万元
世界冠郡
天山区
221-76-228-NTQuf6Mwf65=f65=
万元
8,354元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-Njf65UuMOOOof65f6Q==
| 南北 | 2017年
世界冠郡64平46万元
世界冠郡
天山区
219-79-218-NDf65Y=f65f6
万元
7,160元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-224-Nf65jf6Qf65uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年