首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩云·名邸
8.2分
沙依巴克区 钱塘江路 186号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
彩云·名邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩云·名邸75平82万元
彩云·名邸
沙依巴克区 钱塘江路
216-78-222-O99eDI999e9=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-NzUuMOO99eOo99Q=99e=
| 南北
彩云·名邸72平75万元
彩云·名邸
沙依巴克区
217-77-223-Nz99e99U99e=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-NzIu99eMO99eOOoQ=99=
| 南向
彩云·名邸78.68平89万元
彩云·名邸
沙依巴克区
217-78-221-OD99ek99e99=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-221-Nzg99999e9euN+OOoQ==
| 南北
彩云·名邸84.9平97万元
彩云·名邸
沙依巴克区 钱塘江路
219-79-223-OTc=99e999e9
万元
1.14万元/㎡
2室2厅 |
222-79-216-O99eDQuOeO9999eOoQ==
| 南北
彩云·名邸86平96万元
彩云·名邸
沙依巴克区
216-73-219-O99999e9eTY=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-ODYuM99eOO99eOoQ=99=
| 南北 | 2008年
彩云·名邸74平83万元
彩云·名邸
沙依巴克区
217-79-219-OD9999eeM=99
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-232-N99ezQuMOOOoQ99==99e
| 南向 | 2008年