首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保温瓶厂家属院
8.8分
天山区 团结路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保温瓶厂家属院67平72万元
保温瓶厂家属院
天山区 团结路
218-73-218-N5353czI53c=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-218-Njc53cu53M53cOOOoQ==
| 南北 | 2008年
保温瓶厂家属院63.24平48万元
保温瓶厂家属院
天山区
219-75-222-NDg53=553c3c
万元
7,590元/㎡
2室1厅 |
223-83-216-N53cjMuMuOO53c53oQ==
| 西向 | 2008年
保温瓶厂家属院60平71万元
保温瓶厂家属院
天山区 团结路
219-78-217-Nz53cE=5353c
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-N53cj53AuMOOO53coQ==
| 西向 | 2008年
保温瓶厂家属院59平53.1万元
保温瓶厂家属院
天山区
219-82-218-NTM53cu53cMQ=53=
万元
9,000元/㎡
2室1厅 |
222-85-226-NTkuMOO53cO53coQ53==
| 东南 | 2008年
保温瓶厂家属院56平57万元
保温瓶厂家属院
天山区
216-77-217-N553c3cT53c=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-226-N53cTYuMOOO53co53Q==
| 南向 | 2008年
保温瓶厂家属院55平59万元
保温瓶厂家属院
天山区
217-75-222-NT5533c53ck=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-NTUuMOOOo5353cQ=53c=
| 南向 | 2008年
保温瓶厂家属院50平36万元
保温瓶厂家属院
天山区
219-77-218-MzY53c=5533c
万元
7,203元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-231-NTAu53MOOO53coQ=53c=
| 南向 | 2008年