首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光尚居
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光尚居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光尚居80.7平100万元
阳光尚居
天山区
218-79-216-Mdd4TAdd4wdd
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-230-ODAudd4N+OOoddQdd4==
| 西向
阳光尚居97平130万元
阳光尚居
天山区
218-77-219-MTMddd4ddd4w
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-224-OTcdduMOOdd4Odd4oQ==
| 南向
阳光尚居80平105万元
阳光尚居
天山区
218-75-216-Mdd4TAdddd41
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-220-ODddAdd4uMOOOdd4oQ==
| 南向
阳光尚居69.75平87万元
阳光尚居
天山区
217-74-222-ODdddd4dd4c=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-NjkuOdddd4OOdd4OoQ==
| 南向
阳光尚居90平105万元
阳光尚居
天山区
216-76-222-Mdd4ddTdd4A1
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-224-OTAuMOOOodd4ddQ=dd4=
| 南向
阳光尚居95.21平121万元
阳光尚居
天山区
219-73-219-MddTdd4Ixdd4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-219-OTUudd4MuddOOoQ==dd4
| 南向
阳光尚居111平123万元
阳光尚居
天山区
219-73-224-MddTIzdd4dd4
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-216-Mdd4TEdd4xLjDjddjqE=
| 南向