首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·翡翠天骄
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·翡翠天骄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·翡翠天骄138平200万元
万科·翡翠天骄
天山区
219-78-221-MjAw5252f52f
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTM52f4L52f52jDjjqE=
| 南北
万科·翡翠天骄104平136万元
万科·翡翠天骄
天山区
216-76-220-M52f552f2TM2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-232-MTA052fL52jDjjqE=52f
| 南北 | 2018年
万科·翡翠天骄116.9平177万元
万科·翡翠天骄
天山区
216-75-219-M52552f2fTc3
万元
1.51万元/㎡
3室1厅 |
221-82-225-MTE2Lj52fn52f52jjqE=
| 南向 | 2018年
万科·翡翠天骄126.27平154万元
万科·翡翠天骄
天山区
219-75-221-MTU52052f52f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTI2Lj52fPjj552f2qE=
| 南北 | 2018年
万科·翡翠天骄125平165万元
万科·翡翠天骄
天山区
216-74-223-M5522fTY52f1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTI1Lj552f2fD52jjqE=
| 南北 | 2018年
万科·翡翠天骄105平138万元
万科·翡翠天骄
天山区
218-75-217-MT52fM5252f4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-226-MTA152fLj5252fDjjqE=
| 南向 | 2018年