首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·公园大道
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·公园大道101平73万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
218-73-217-N82182zM821=
万元
7,228元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-M82TA821xLjDj821jqE=
万科·公园大道115平86.6万元
万科·公园大道
米东区
222-81-226-ODYuNg=82882121=
万元
7,530元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTE1L82j821DjjqE821=
| 南向
万科·公园大道117平82万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
217-76-217-O821D82821I=
万元
7,017元/㎡
3室2厅 |
221-82-227-MTE3Lj821D88212jjqE=
| 南向
万科·公园大道127平93万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
219-78-224-OTM=82828211
万元
7,323元/㎡
3室2厅 |
224-76-219-MTI821382LjDjj821qE=
| 南向
万科·公园大道116平85万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
218-73-224-O82DU821821=
万元
7,300元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTE2Lj821821Dj82jqE=
| 南向
万科·公园大道104平76万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
218-75-222-NzY82882121=
万元
7,308元/㎡
3室2厅 |
223-80-227-MTA0LjDj82882121jqE=
| 南向
万科·公园大道98平65万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
217-75-220-Nj88821221U=
万元
6,633元/㎡
3室2厅 |
217-76-228-OT82821guMOO821OoQ==
| 南向 | 2018年
万科·公园大道71平42万元
万科·公园大道
米东区
218-77-219-NDI82182821=
万元
5,915元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-Nz82EuMOOOo821Q=821=
| 南向 | 2018年
万科·公园大道129平88万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
217-79-222-OD821g821=82
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
218-83-231-MTI8215LjDj82jq821E=
| 南向 | 2018年
万科·公园大道103平76.8万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
218-77-229-NzY82821uOA==821
万元
7,430元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-228-MTAz821LjDjj821q82E=
| 南向 | 2018年
万科·公园大道93平51万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
218-75-225-NTE82821=821
万元
5,500元/㎡
3室2厅 |
220-73-225-O82TMuM828211OOOoQ==
| 南向 | 2018年
万科·公园大道118平85万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
216-75-224-O82821DU821=
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
221-81-218-MT821E4Lj82182DjjqE=
| 南向 | 2018年
万科·公园大道92.2平64万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
216-74-223-N88221j821Q=
万元
6,953元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-OTIuM821uOOoQ=88212=
| 南向 | 2018年
万科·公园大道128平89万元
万科·公园大道
米东区 振兴中路
217-74-224-OD82821k821=
万元
6,953元/㎡
3室2厅 |
226-79-226-MTI4LjD82j821jqE821=
| 南向 | 2018年