首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
8.5分
天山区 后泉路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆150平210万元
阳光城·文澜公馆
天山区
217-78-217-Mja11a11Ea1w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
225-82-221-MTUwLja11Djjqa1a11E=
| 南向
阳光城·文澜公馆107平146万元
阳光城·文澜公馆
天山区
218-73-221-Ma1TQaa11112
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
223-87-223-MTA3LjDja11a11jqE=a1
| 南向
阳光城·文澜公馆59.51平79万元
阳光城·文澜公馆
天山区
217-78-224-Nza11ka1=a11
万元
1.33万元/㎡
2室1厅 |
218-79-218-NTka11a11ua1NeOOoQ==
| 南向