首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鑫洪福花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金鑫洪福花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鑫洪福花园73平42万元
金鑫洪福花园
天山区
218-79-220-NDI363644=36
万元
5,791元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-218-NzM364uMO364OOo36Q==
| 南向
金鑫洪福花园80平69万元
金鑫洪福花园
天山区 青年路
219-79-219-Njk=36436436
万元
8,679元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-216-O364364DAuMOO36OoQ==
| 东西
金鑫洪福花园82平83万元
金鑫洪福花园
天山区
218-74-224-OD36M364=364
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-229-OD36364IuMOOOo364Q==
| 西南
金鑫洪福花园87.78平68万元
金鑫洪福花园
天山区
217-74-218-Nj33646364g=
万元
7,743元/㎡
2室2厅 |
226-79-231-ODcuOOO36OoQ=364364=
| 东向
金鑫洪福花园77.06平43万元
金鑫洪福花园
天山区
218-74-220-ND36M364364=
万元
5,580元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-219-Nzcu364MeOOoQ=36364=
| 南向
金鑫洪福花园78平65万元
金鑫洪福花园
天山区
219-76-217-Nj364U=36364
万元
8,366元/㎡
2室2厅 |
220-87-230-NzguM364OOOoQ==36436
| 南向
金鑫洪福花园84.33平63万元
金鑫洪福花园
天山区
218-78-222-NjM36433646=
万元
7,479元/㎡
2室2厅 |
227-84-222-ODQuM+O364OoQ==36364
| 南向
金鑫洪福花园79平55万元
金鑫洪福花园
天山区 青年路
219-74-221-NT36U=364364
万元
6,992元/㎡
2室2厅 |
227-78-228-NzkuMO36OOoQ=364=364
| 南向 | 2002年
金鑫洪福花园72平59.8万元
金鑫洪福花园
天山区 青年路
221-81-227-NTkuOA36436=364=
万元
8,248元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-221-N364zI364uMOOO36oQ==
| 南北 | 2000年