首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑设计院小区
天山区 红山路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建筑设计院小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑设计院小区61平110万元
建筑设计院小区
天山区
219-78-220-MTEw8a98a8a9
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-232-N8a9jE8auMOOOoQ=8a9=
| 南向
建筑设计院小区81.65平145万元
建筑设计院小区
天山区
219-74-223-MT8aQ188a9a9
万元
1.78万元/㎡
2室1厅 |
223-78-226-ODEuN+8aOO8a98a9oQ==
| 南向
建筑设计院小区62平135万元
建筑设计院小区
天山区
218-74-218-MT8a98aM8a91
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-NjIuMOOOoQ==8a98a8a9
| 南向
建筑设计院小区127平165万元
建筑设计院小区
天山区
217-73-222-M8aT8a8a99Y1
万元
1.30万元/㎡
2室2厅 |
227-83-231-MTI3LjDjjqE8a=88a9a9
| 北向
建筑设计院小区63平130万元
建筑设计院小区
天山区
218-78-225-MTM8a98aw8a9
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-Nj8aMuMO8a98a9OOoQ==
| 南向
建筑设计院小区92.26平120万元
建筑设计院小区
天山区
216-79-218-M88a9a9TIw8a
万元
1.30万元/㎡
2室2厅 |
221-87-225-OTIuM+8a98a9OOoQ==8a
| 西南
建筑设计院小区76平145万元
建筑设计院小区
天山区
217-79-223-MT8a9Q18a98a
万元
1.91万元/㎡
2室1厅 |
216-81-218-N88a9a9zYuMO8aOOoQ==
| 南向
建筑设计院小区80平139万元
建筑设计院小区
天山区
218-74-219-MT88a9aM8a95
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-ODA88a9auMOOOoQ8a9==
| 东向
建筑设计院小区87.93平175万元
建筑设计院小区
天山区
217-76-219-MT88a9a8a9c1
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-217-O8a98a9Dcu8aOeOOoQ==
| 南向
建筑设计院小区78平130万元
建筑设计院小区
天山区
219-73-223-M8aTMw88a9a9
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-NzguMOOOo8aQ8a9=8a9=
| 南向
建筑设计院小区74.98平129万元
建筑设计院小区
天山区
216-76-224-M8a98aTI8a95
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-N8azUuM8a9OOOo8a9Q==
| 南向
建筑设计院小区91平120万元
建筑设计院小区
天山区
219-75-223-MTI8aw88a9a9
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-222-OTEuMO8a9O8aO8a9oQ==
| 南向
建筑设计院小区87平145万元
建筑设计院小区
天山区
218-73-221-M8aTQ8a98a91
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-228-O8a9DcuMOOOo8a9Q=8a=
| 南向