渭南租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 880元/月以下 10.7 17套
- 880-920元/月 11.8 3套
- 920-980元/月 12.7 3套
- 980-1,200元/月 13.6 21套
- 1,200-1,600元/月 16.7 23套
- 1,600元/月及以上 26.1 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 14.2 69套
| 12天前 | 法苑小区84平1500元/月 | 84㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 1500元/月 |
| 26天前 | 法苑小区83平1300元/月 | 83㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 1300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的渭南租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。