首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
60㎡以下
12.0
5套
60-70㎡
9.77
2套
70-90㎡
8.43
2套
90㎡及以上
6
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
10.2
10套
朝向
(元/月/㎡)
南向
9.90
4套
南北
11.2
3套
其他
9.70
3套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
6
1套
简单装修
11.7
3套
毛坯房
13.0
1套
其他
9.59
5套
市区
720元/月以下
2室
共为您找到
5
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
水文水资源局家属院
8.0分
临渭区
宣化路
查看地图
近一月平均单价
10.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
22小时前
水文水资源局家属院55平600元/月
55㎡ | 2室1厅 | 南北
600
元/月
查看更多房源
车雷小区
8.1分
临渭区
三马路
查看地图
近一月平均单价
8.77
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1999年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
中铁十局小区
8.1分
临渭区
人民街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
--
查看更多房源
朝阳小区
7.7分
临渭区
朝阳大街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
三管局家属院
7.1分
临渭区
解放路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的渭南租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。