首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国贸公园盛世
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国贸公园盛世154.7平120万元
国贸公园盛世
临渭区 杜化路
218-75-219-MTI83483834w
万元
7,757元/㎡
4室2厅 |
223-87-230-MTU0Ljfj834jqE834=83
| 南北 | 2017年
国贸公园盛世139平140万元
国贸公园盛世
临渭区
217-77-224-MT83483Q834w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTM5LjDj83jqE=883434
| 南北 | 2017年
国贸公园盛世99.8平55万元
国贸公园盛世
临渭区
219-77-218-NT834U=88334
万元
5,522元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-226-OTkuOOOOoQ834=834=83
| 南向 | 2013年
国贸公园盛世170平140万元
国贸公园盛世
临渭区 杜化路
218-75-219-MTQ83483834w
万元
8,235元/㎡
4室2厅 |
222-87-218-MT834cwLjD834jjqE=83
| 南向 | 2018年
国贸公园盛世174.9平117万元
国贸公园盛世
临渭区
216-78-221-M834T834E833
万元
6,686元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-231-MTc830Ljnjj834q834E=
| 南北 | 2014年
国贸公园盛世174平130万元
国贸公园盛世
临渭区
218-78-219-MTM83483483w
万元
7,471元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTc0834LjD83jjqE834=
| 南北 | 2014年
国贸公园盛世99平73万元
国贸公园盛世
临渭区
218-78-224-NzM83483834=
万元
7,350元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-OTkuMO883434OO83oQ==
| 南向 | 2014年
国贸公园盛世140平91万元
国贸公园盛世
临渭区 东风大街
217-77-217-O834T83483E=
万元
6,500元/㎡
4室2厅 |
221-79-217-M834TQwLj88334DjjqE=
| 南北 | 2014年
国贸公园盛世155.48平109万元
国贸公园盛世
临渭区
216-74-220-M88383434TA5
万元
7,001元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTU8341834LjXj83jqE=
| 南北 | 2015年
国贸公园盛世148.31平94万元
国贸公园盛世
临渭区
217-78-218-OT834834Q83=
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTQ4LjP834j83jq834E=
| 南北 | 2010年
国贸公园盛世216平152万元
国贸公园盛世
临渭区 杜化路
218-73-218-M88343TU834y
万元
7,047元/㎡
5室2厅 |
227-86-227-MjE2LjDjjqE834=83834
| 南北 | 2015年
国贸公园盛世176平120万元
国贸公园盛世
临渭区
216-77-220-M834834T83Iw
万元
6,818元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-219-M83834834Tc2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年