首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
供电局家属院
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
供电局家属院155平85万元
供电局家属院
临渭区 朝阳大街
218-73-217-O31031DU310=
万元
5,484元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTU1L310jDjj31310qE=
| 南北
供电局家属院104平31万元
供电局家属院
临渭区 朝阳大街
218-77-218-Mz310E31310=
万元
2,990元/㎡
3室2厅 |
227-84-224-MTA0LjDj310jqE=31310
| 南北 | 2008年
供电局家属院85平30万元
供电局家属院
临渭区 朝阳大街
218-79-222-MzA310310=31
万元
3,550元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-225-ODUu310MO310OOoQ31==
| 南向 | 2008年
供电局家属院79平28万元
供电局家属院
临渭区 朝阳大街
216-77-224-M310j31g310=
万元
3,544元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-225-NzkuMOOOo310Q=310=31
| 南北 | 2008年
供电局家属院105平53万元
供电局家属院
临渭区
219-75-217-N310TM31=310
万元
5,048元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-222-MTA331310101LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
供电局家属院100平38万元
供电局家属院
临渭区 朝阳大街
219-78-221-Mzg=33101310
万元
3,800元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-217-M310310TAwL31jDjjqE=
| 南向 | 2008年
供电局家属院95平30万元
供电局家属院
临渭区 朝阳大街
217-73-223-M31z310310A=
万元
3,158元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-O31TUuMO331010OOoQ==
| 南北 | 2008年
供电局家属院93平36万元
供电局家属院
临渭区 朝阳大街
219-76-220-MzY=31031310
万元
3,871元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-OTMuM310OO310Oo31Q==
| 南北 | 2008年
供电局家属院158平72万元
供电局家属院
临渭区
216-79-225-N310zI=31310
万元
4,547元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-232-MTU4LjDjjqE31310310=
| 南北 | 2008年