首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇邦沋河华府
7.7分
临渭区 滨河大道
查看地图
售楼处
0826470728AD78CUZA8OADBKJQ80EQT6
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇邦沋河华府96平42万元
汇邦沋河华府
临渭区 滨河大道
219-73-220-Nc7Dc7bI=c7b
万元
4,375元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-OTc7Yuc7bc7bMOOOoQ==
| 南北
汇邦沋河华府94平31万元
汇邦沋河华府
临渭区 滨河大道
216-78-224-Mc7bzEc7c7b=
万元
3,298元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-224-OTQuMOOOc7boQc7bc7==
| 南北
汇邦沋河华府84平40万元
汇邦沋河华府
临渭区 滨河大道
217-76-219-NDcc7b7c7bA=
万元
4,740元/㎡
2室2厅 |
219-84-222-ODQuc7c7bbMOOOoc7Q==
| 南向
汇邦沋河华府89平30万元
汇邦沋河华府
临渭区 滨河大道
219-79-222-MzA=c7c7bbc7
万元
3,371元/㎡
2室1厅 |
218-79-219-ODkc7bc7buc7MOOOoQ==
| 南向
汇邦沋河华府91平38万元
汇邦沋河华府
临渭区 滨河大道
219-76-218-Mzc7bg=c7c7b
万元
4,176元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-232-OTEc7c7buMOOOoQ=c7b=
| 南向
汇邦沋河华府108.3平50万元
汇邦沋河华府
临渭区 滨河大道
217-73-225-Nc7Tc7bA=c7b
万元
4,630元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-MTc7bA4Ljc7Pjjc7bqE=
| 南向
汇邦沋河华府90平41万元
汇邦沋河华府
临渭区
216-75-224-Nc7c7bDEc7b=
万元
4,556元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-OTAuc7MOOOoc7bQ==c7b
| 南向
汇邦沋河华府126平72万元
汇邦沋河华府
临渭区
217-76-218-Nzc7bc7c7bI=
万元
5,737元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTI2LjDjjc7bqc7Ec7b=
| 南北 | 2018年
汇邦沋河华府130平80万元
汇邦沋河华府
临渭区 滨河大道
216-78-224-Oc7bDAc7c7b=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-MTMwLjc7bDjjc7bqE=c7
| 东向 | 2018年