首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豪润新都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豪润新都134平80万元
豪润新都
临渭区
217-77-219-OD88c6c68cA=
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTM08c6LjDjjqE88c6c=
| 南北 | 2013年
豪润新都98平65万元
豪润新都
临渭区
219-76-217-N8c6jU=8c8c6
万元
6,633元/㎡
2室 |
222-76-222-OTgu8c8c6MOO8c6OoQ==
| 南北 | 2013年
豪润新都90.2平36万元
豪润新都
临渭区
216-77-217-M8c68c6z8cY=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-217-O8c68cTAuMu8c6OOoQ==
| 南北 | 2014年
豪润新都135平75万元
豪润新都
临渭区
216-73-218-N88c6c8c6zU=
万元
5,561元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT8c6M1LjD8c6jjq8cE=
| 南北 | 2014年
豪润新都133平85万元
豪润新都
临渭区
218-73-222-O8cDU88c6c6=
万元
6,401元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-M8c6TMzLjDjjqE88cc6=
| 南北 | 2014年
豪润新都132平75万元
豪润新都
临渭区 东兴街
217-73-223-N8cz8c68c6U=
万元
5,695元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTMyL8cjD8c8c66jjqE=
| 南向 | 2014年
豪润新都91平42万元
豪润新都
临渭区
217-73-218-N88c6cD8c6I=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-223-OTEuMO88c6c6O8cOoQ==
| 南北 | 2013年
豪润新都106平63万元
豪润新都
临渭区
219-78-225-NjM=8c8c68c6
万元
5,943元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-217-M8c6TA2L8cjDjjqE8c6=
| 南北 | 2013年
豪润新都104平70万元
豪润新都
临渭区
219-76-217-N8c6zA=8c8c6
万元
6,724元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-232-MT8c6A0LjD8cjjqE8c6=
| 南北 | 2013年