首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福特花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福特花园110平52万元
福特花园
临渭区 西一路
217-78-219-NTaaaaffIaa=
万元
4,727元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-MTaafEwLjaafDjjqE=aa
| 南北
福特花园94平37万元
福特花园
临渭区
217-74-220-Mzaaaaafafc=
万元
3,936元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-OaafTQuMOOaaaafOoQ==
| 南北
福特花园56.76平30万元
福特花园
临渭区 胜利大街
216-78-223-MaafzAaaaaf=
万元
5,285元/㎡
1室1厅 |
217-73-225-NaaTaafYuOaafOOOoQ==
| 南向 | 2009年