首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城公园印象
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城公园印象134平82万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
218-74-220-OD9d9d0I9d0=
万元
6,135元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTM0L9d0jD9d0jjq9dE=
| 南北
润城公园印象225平92万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
219-74-217-O9d0T9dI=9d0
万元
4,089元/㎡
5室2厅 |
218-79-232-MjI9d019dLjDjjqE9d0=
| 南北 | 2015年
润城公园印象127平75万元
润城公园印象
临渭区
216-78-220-N9d09d0zU9d=
万元
5,906元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTI39d0LjD9djjqE9d0=
| 南北 | 2013年
润城公园印象105平53万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
216-78-221-N9d0T9d0M9d=
万元
5,048元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-217-M9d0T9d0A1LjDjjqE=9d
| 南向 | 2012年
润城公园印象101平50万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
219-79-220-NTA=9d09d09d
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-226-M9d0TAxLjD9d0jj9dqE=
| 南向 | 2012年
润城公园印象138平70万元
润城公园印象
临渭区
216-76-223-N9d09dz9d0A=
万元
5,072元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTM4LjD9d0j9d0jq9dE=
| 南向 | 2012年
润城公园印象109平58万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
216-78-224-N9d0Tg9d9d0=
万元
5,321元/㎡
3室2厅 |
217-87-222-MT9d0A9d05LjDjjqE=9d
| 南向 | 2012年
润城公园印象133平78万元
润城公园印象
临渭区
216-74-218-N99d09dd0zg=
万元
5,870元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-M9dTMzLj99d0d0DjjqE=
| 南北 | 2012年
润城公园印象94平57万元
润城公园印象
临渭区
218-74-220-NT9d9d0c9d0=
万元
6,064元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-OTQ99d9d0d0uMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
润城公园印象92平52万元
润城公园印象
临渭区
216-74-219-N999d0dd0TI=
万元
5,652元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-218-OT9d0IuM9dOOO9d0oQ==
| 南向 | 2014年
润城公园印象104平63万元
润城公园印象
临渭区
216-75-221-N9d9d9d00jM=
万元
6,058元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-224-MTA0LjDj9d0jqE9d09d=
| 南向 | 2014年
润城公园印象39平31万元
润城公园印象
临渭区
218-79-218-Mz9d0E9d0=9d
万元
7,949元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-219-M9d9d0zkuM9d0OOOoQ==
| 南向 | 2014年
润城公园印象137平66万元
润城公园印象
临渭区
218-73-219-N9d9d0jY9d0=
万元
4,818元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTM3LjD9d0jj9dq9d0E=
| 南北 | 2015年
润城公园印象145平75万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
217-74-221-Nz9d99d0d0U=
万元
5,172元/㎡
3室2厅 |
224-79-230-MTQ1LjD9djj9d09d0qE=
| 南北 | 2018年
润城公园印象126平85万元
润城公园印象
临渭区
216-77-217-O9d09d0D9dU=
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTI2L99d0d9d0jDjjqE=
| 南北 | 2016年