首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
渭南技工学校
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
渭南技工学校周边146平80万元
渭南技工学校
临渭区 胜利大街
219-76-220-ODA=e76e7e76
万元
5,479元/㎡
3室2厅 |
216-73-222-Me7e76e76TQ2LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
渭南技工学校周边154.4平85万元
渭南技工学校
临渭区 胜利大街
218-78-225-ODUe76e7=e76
万元
5,519元/㎡
3室2厅 |
216-82-231-Me76TU0LjTe7jjqe76E=
| 南北 | 2018年
渭南技工学校周边151.64平79万元
渭南技工学校
临渭区 胜利大街
216-77-221-Ne76ze76e7k=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
224-85-225-MTUxLjbjje76e76qe7E=
| 南北 | 2014年