首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉华·长安东麓
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉华·长安东麓126平51万元
汉华·长安东麓
临渭区
217-78-224-NT96dE9696d=
万元
4,048元/㎡
3室2厅 |
221-78-233-MTI2Lj9696dDjjqE=96d
| 南北
汉华·长安东麓168平85万元
汉华·长安东麓
临渭区
216-79-222-O96dDU96d=96
万元
5,060元/㎡
4室2厅 |
221-81-230-MTY4Lj96d96Djj96dqE=
| 南北
汉华·长安东麓240平287万元
汉华·长安东麓
临渭区
218-74-224-Mj96g96d96d3
万元
1.20万元/㎡
5室2厅 |
225-80-225-MjQwLjDj996d6jq96dE=
| 南北
汉华·长安东麓142平86万元
汉华·长安东麓
临渭区
217-74-223-OD9696d96dY=
万元
6,056元/㎡
3室2厅 |
222-83-227-MTQyLjD96dj96d96jqE=
| 南北
汉华·长安东麓175平150万元
汉华·长安东麓
临渭区
216-77-223-M96dT9696dUw
万元
8,571元/㎡
3室 |
218-76-219-MTc96d9966d1LjDjjqE=
| 南北
汉华·长安东麓123平61万元
汉华·长安东麓
临渭区
217-76-225-Nj9696dE=96d
万元
4,959元/㎡
3室2厅 |
217-87-222-MT96dI96dzLjDjjqE=96
| 南北
汉华·长安东麓143平60万元
汉华·长安东麓
临渭区
216-73-219-N9696d96djA=
万元
4,196元/㎡
4室2厅 |
224-81-231-MTQzLjDjj9696dq96dE=
| 南北
汉华·长安东麓145平80万元
汉华·长安东麓
临渭区
217-74-217-O96dD9696dA=
万元
5,517元/㎡
3室2厅 |
220-87-227-MTQ1L96djDj96djqE=96
| 南北 | 2018年
汉华·长安东麓154.22平120万元
汉华·长安东麓
临渭区
219-74-224-MT96Iw9696dd
万元
7,782元/㎡
4室2厅 |
222-84-225-MTU0LjL9696ddjj96qE=
| 南北 | 2018年
汉华·长安东麓170平100万元
汉华·长安东麓
临渭区
216-79-218-M996d6dTAw96
万元
5,882元/㎡
4室2厅 |
226-74-223-MT96cwL96djDjjqE96d=
| 南北 | 2018年