首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皖新·春江明月
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皖新·春江明月121平128万元
皖新·春江明月
弋江区 利民东路
219-78-217-MTe6dI4e6e6d
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTIxe6Le6djDje6djqE=
| 南北 | 2016年
皖新·春江明月98平104万元
皖新·春江明月
弋江区
218-79-221-MTAe6de6d0e6
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-Oe6dTe6e6dguMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月110.74平105万元
皖新·春江明月
弋江区
218-75-218-MTAe6de6e6d1
万元
9,483元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-218-MTee6d6Ewe6dLjfjjqE=
| 南向 | 2018年
皖新·春江明月162平125万元
皖新·春江明月
弋江区
219-74-223-MTe6I1e6e6dd
万元
7,728元/㎡
4室2厅1卫 |
220-85-224-MTYyLe6dje6dDjjqe6E=
| 南向 | 2018年
皖新·春江明月161平125万元
皖新·春江明月
弋江区
216-75-217-Mee6d6e6dTI1
万元
7,764元/㎡
4室2厅1卫 |
221-85-228-MTYxLje6dDjjqe6de6E=
| 南向 | 2018年
皖新·春江明月99平100万元
皖新·春江明月
弋江区 利民东路
219-77-220-MTAwee6de66d
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-Oe6Te6dkuMOOOoe6dQ==
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月116平110万元
皖新·春江明月
弋江区 利民东路
219-77-222-MTEwee6e6d6d
万元
9,483元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTE2LjDe6djje6qe6dE=
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月146平135万元
皖新·春江明月
弋江区
218-75-218-MTMe6de6e6d1
万元
9,273元/㎡
3室2厅 |
225-81-221-MTQ2Lje6dDjje6qe6dE=
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月134平122万元
皖新·春江明月
弋江区
219-75-220-MTIe6e6dye6d
万元
9,104元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-221-MTM0Lje6dDjje6e6dqE=
| 南北 | 2016年
皖新·春江明月118平105万元
皖新·春江明月
弋江区 利民东路
216-78-222-Me6dTAee6d61
万元
8,898元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-224-MTEe64Ljee6d6dDjjqE=
| 南向 | 2016年
皖新·春江明月145平126万元
皖新·春江明月
弋江区
216-74-217-Mee6de66dTI2
万元
8,661元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-220-MTQ1Le6dje6Djje6dqE=
| 南向 | 2016年
皖新·春江明月117平105万元
皖新·春江明月
弋江区 利民东路
218-74-224-MTe6Ae6d1e6d
万元
9,011元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTEe6d3LjDje6e6djqE=
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月125.01平90万元
皖新·春江明月
弋江区 利民东路
216-74-216-Oe6dee66dTA=
万元
7,200元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-227-Me6TI1Le6djDe6djjqE=
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月112平120万元
皖新·春江明月
弋江区
218-79-216-Me6dTIe6dwe6
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-MTEe6dyLjDje6e6djqE=
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月134.6平130万元
皖新·春江明月
弋江区
218-79-220-MTMe6e6ddwe6
万元
9,630元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-227-MTM0e6e6dLjbe6djjqE=
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月133平108万元
皖新·春江明月
弋江区 利民东路
219-76-223-MTA4e6e6e6dd
万元
8,120元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTMze6de6LjDjjqE=e6d
| 南向 | 2018年
皖新·春江明月110平119万元
皖新·春江明月
弋江区
216-78-219-Me6de6dTEe65
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTEe6de6dwLjDjjqE=e6
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月160平200万元
皖新·春江明月
弋江区
219-73-219-Me6je6dAwe6d
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTYwLje6e6dDjjqE=e6d
| 南北 | 2018年
皖新·春江明月97平75万元
皖新·春江明月
弋江区
218-73-219-Ne6ze6dUe6d=
万元
7,760元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-Oe6dTcuMe6OOOe6doQ==
| 南北 | 2010年
皖新·春江明月120平120万元
皖新·春江明月
弋江区
217-78-224-MTe6dIe6we6d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MTe6Ie6dwLjDjjqe6dE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页