信息来源
共为您找到 83 个符合条件的小区
千禧家园 7.4分
阎良区 查看地图
  • 近一月平均单价
    4.65元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    24天前 千禧家园172平800元/月 172㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 800元/月
    雅荷蓝湾 8.2分
    未央区 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    聚福园 7.7分
    新城区 韩森路 161号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    世新家园 7.2分
    莲湖区 团结东路 副17号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--