信息来源
共为您找到 501 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    1天前 航城佳苑52平800元/月 52㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 800元/月
    1天前 航城佳苑92.8平1500元/月 92.8㎡ | 2室1厅 1500元/月
    15天前 航城佳苑60平600元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 600元/月
    26天前 航城佳苑94平1500元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 5层 1500元/月
    28天前 航城佳苑127平1600元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层