信息来源
共为您找到 342 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2室 75-115㎡ 1,000~1,800 元/月 查看房源
    3室 113-123㎡ 1,700~1,900 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    康乐小区 8.2分
    长安区 南长安街 288号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    三兴园 7.1分
    雁塔区 朱雀南路 48号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    旗远·锦樾 6.4分
    雁塔区 锦业路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)