信息来源
共为您找到 302 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    18小时前 锦都鑫苑83平1300元/月 83㎡ | 2室2厅 1300元/月
    6天前 锦都鑫苑91平1400元/月 91㎡ | 2室2厅1卫 1400元/月
    2026-04-14 锦都鑫苑85平1300元/月 85㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
    2026-03-15 锦都鑫苑97平1400元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 1400元/月
    2026-03-01 锦都鑫苑78平1400元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 1400元/月
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.93元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    幸福公寓 8.3分
    新城区 康宁路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    皇冠花园 6.9分
    阎良区 人民西路 221号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    普通公寓 住宅
    户型:--
    建筑类型:高层(2)