西安租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 430元/月以下 38 1套
- 430-1,200元/月 15.3 122套
- 1,200-1,400元/月 19.2 65套
- 1,400-1,500元/月 22.6 21套
- 1,500-4,200元/月 27.3 139套
- 4,200元/月及以上 111 1套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 19.6 51套
- 东西 21.6 3套
- 南向,西向,北向,东北 25.0 71套
- 东向,东南,西南,西北 27.6 23套
- 其他 20.2 201套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-03-17 | 西安市第一建筑工程公司家属院76平1300元/月 | 76㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 | 1300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的西安租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。