首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
8㎡以下
160
1套
10-30㎡
39.2
15套
30-40㎡
22.6
1套
40㎡及以上
7.25
15套
-
楼层
(元/月/㎡)
12层及以上
17.5
3套
其他
28.5
29套
朝向
(元/月/㎡)
南北
9.71
4套
南向
37.5
13套
西南
53.8
1套
其他
21.4
14套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修,豪华装修
4.10
2套
中档装修
10.0
2套
精装修
26.5
13套
其他
33.8
15套
市区
980元/月以下
3室
共为您找到
25
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
西安高新创汇社区
7.0分
长安区
西部大道
查看地图
近一月平均单价
11.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
1居室|3居室
建筑类型:
--
6天前
西安高新创汇社区50平577元/月
50㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 21/31层 | 南向
577
元/月
查看更多房源
萨菲尔名邸
7.0分
雁塔区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
道南小区
6.5分
户型:
2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
明丰阿基米德
6.3分
未央区
明光路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
航兴社区
5.7分
阎良区
航空四路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
--
查看更多房源
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的西安租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。