首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
35.9
2套
40-60㎡
31.0
1套
60-70㎡
23.8
6套
70-90㎡
19.9
6套
90㎡及以上
17.0
12套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
21.1
27套
朝向
(元/月/㎡)
南北
19.2
5套
西北
20
1套
南向
20.3
9套
西南
26.3
1套
东向,东北
33.6
2套
其他
19.6
9套
市区
3500元/月以下
局部装修
共为您找到
24
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
四季长安
6.9分
长安区
韦斗路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
2026-03-20
四季长安113平1899元/月
113㎡ | 3室2厅2卫 | 南向
1899
元/月
查看更多房源
银领花园
7.6分
雁塔区
鱼化街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层
查看更多房源
红光花园
7.5分
未央区
红光路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层
查看更多房源
铂廷
7.6分
新城区
含元路
61号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的西安租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。