首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
60㎡以下
28.7
3套
60-100㎡
24.3
3套
100㎡及以上
18.4
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
6-12层
27.3
1套
其他
24.0
7套
朝向
(元/月/㎡)
南北
17.3
1套
东向
24.6
2套
南向
25
1套
其他
26.0
4套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修
19.4
1套
精装修
24.1
3套
毛坯房
29.8
1套
其他
24.7
3套
市区
1400元/月以上
共为您找到
6
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
高山流水幸福快车
8.1分
未央区
常青二路
查看地图
近一月平均单价
17.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年|2010年
普通公寓
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
20天前
高山流水幸福快车133平2300元/月
133㎡ | 3室2厅2卫 | 南北
2300
元/月
查看更多房源
增源·航都绿洲
7.6分
长安区
航开路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
荣华碧水蓝庭
6.3分
阎良区
蓝天路
66号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
华洲城
7.6分
雁塔区
大寨路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
福邸铭门
8.2分
新城区
幸福中路
69号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层(3)
查看更多房源
航飞小区
6.8分
阎良区
安全巷
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的西安租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。