信息来源
共为您找到 358 个符合条件的小区
永乐小区 8.3分
新城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    20天前 永乐小区78.8平1900元/月 78.8㎡ | 2室1厅1卫 | 西向 1900元/月
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.30元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    玉祥阁 8.4分
    莲湖区 建中巷 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:--
    沁园春 7.5分
    未央区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层