住房
x
选择城市
选择内容区域
西安住房 >西安二手房 >最新发布房源
西安二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 9
公园南街82平135万元
阎良区 公园南街
  • 219-79-216-M6bbTM16bb6b万元
    1.65万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-79-224-ODIuMOO6b6bbOo6bbQ==
    13小时前
  • 217-76-224-Nz6b6bbY=6bb万元
    7,379元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-75-225-M6b6bbTAzL6bbjDjjqE= | 南北
    12小时前
    前进东路117平80万元
    阎良区 前进东路
  • 219-73-223-O6bDA=6b6bbb万元
    6,838元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-78-230-MTE3Lj6bD6bbjjq6bbE= | 南北 | 2012年
    13小时前
    人民路131平100万元
    阎良区 人民路
  • 217-73-217-M66bbbT6bbAw万元
    7,634元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-82-224-MTMx6bbLj6bbD6bjjqE= | 南北 | 2012年
    6小时前
    延凤路133.36平55万元
    阎良区 延凤路
  • 218-78-224-NTU6bb6b=6bb万元
    4,135元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-86-228-MT6bbMzLjTjjq6bbE6b= | 北向 | 2012年
    10小时前
    翔荷雅苑142平70万元
    翔荷雅苑 阎良区 人民东路
  • 218-77-221-NzA6b66bbbb=万元
    4,930元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-77-216-M6bbTQyL6bjD6bbjjqE= | 南北 | 2012年
    23小时前
  • 216-78-221-N6bbjg6bb6b=万元
    4,755元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-84-228-MT6bbQzLjDjj66bbbqE= | 南北 | 2012年
    11小时前
  • 218-77-223-NzY6b6bb6bb=万元
    5,205元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-76-219-MTQ26bb6bLj6bbDjjqE= | 南北 | 2012年
    13小时前
  • 217-76-219-MT6b6bb6bbU2万元
    9,138元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-232-MTcwLj6bbfjjq6bE=6bb | 南北 | 2012年
    6小时前