首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地国港城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-73-220-N47D47f47fYw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
219-74-230-Mj47E047fLjDjj47fqE=
| 南北