首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/㎡)
60㎡以下
4,229
3套
60-90㎡
7,599
4套
90-240㎡
5,820
28套
240㎡及以上
9,321
1套
-
总价
(元/㎡)
40万元以下
4,129
4套
40-60万元
5,134
7套
60-90万元
6,449
14套
90-140万元
5,672
8套
140-150万元
8,506
1套
150万元及以上
9,374
2套
-
建筑类型
(元/㎡)
别墅
6,218
4套
其他
5,953
32套
楼层
(元/㎡)
其他
5,983
36套
装修情况
(元/㎡)
简单装修
5,140
3套
豪华装修
5,600
1套
毛坯房,精装修
6,168
24套
其他
6,287
5套
其他
4,963
3套
我的选房单
住宅
出售
南向
复式
个人
共为您找到
2
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
润华·褐石公园
7.4分
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层
2室
45㎡
20
万元
查看房源
查看更多房源
水木兰亭
7.5分
牧野区
建北二路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的新乡二手房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,二手房买卖全程安全、放心。