住房
x
选择城市
选择内容区域
新乡住房 >新乡二手房 >牧野区二手房 >新中大道二手房 >新闻小区二手房
新闻小区 6.6分 牧野区 新中大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
新闻小区98平47万元
新闻小区 牧野区 新中大道
  • 217-74-223-NDbcbc5cbc5=万元
    4,795元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-86-217-OTbc5guMOObc5OoQ=bc= | 南北 | 2012年
    新闻小区96平42.5万元
    新闻小区 牧野区 新中大道
  • 218-80-226-NDIbc5uNbcQbc5==万元
    4,419元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-87-221-OTYuMObc5bc5OOoQ==bc | 西向 | 2010年
    新闻小区113平46万元
    新闻小区 牧野区 新中大道
  • 217-75-221-NDbbccbc55Y=万元
    4,055元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-73-228-MbcTEzbc5LjDjbc5jqE= | 东向 | 2013年