首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建业壹号城邦
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建业壹号城邦118平63万元
建业壹号城邦
红旗区
217-78-224-Nj675M67675=
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-MT67E6754L675jDjjqE=
建业壹号城邦131平73万元
建业壹号城邦
红旗区
219-73-219-N67675zM=675
万元
5,585元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-MTMxLj675675D67jjqE=
建业壹号城邦85平46.8万元
建业壹号城邦
红旗区 向阳路
221-74-217-N675D67YuOA675==
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-O67DU667575uMOOOoQ==
| 南北
建业壹号城邦89平56.8万元
建业壹号城邦
红旗区
219-80-228-NTYu675O67A=675=
万元
6,382元/㎡
2室 |
221-79-230-ODkuMO66775OOo675Q==
| 南北
建业壹号城邦174平148万元
建业壹号城邦
红旗区
216-76-220-M67567567TQ4
万元
8,506元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-226-MTc067LjD667575jjqE=
| 南向 | 2011年
建业壹号城邦176平126万元
建业壹号城邦
红旗区
217-76-219-MT66757675I2
万元
7,159元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-223-MTc6752675LjDjjq67E=
| 南向 | 2011年
建业壹号城邦55平43.5万元
建业壹号城邦
红旗区
219-80-223-NDMu675675N67Q==
万元
7,909元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-220-NT67675UuMOOOoQ675==
| 东向 | 2011年
建业壹号城邦119平74.7万元
建业壹号城邦
红旗区 新一街
218-81-221-NzQ676755uNw67==
万元
6,277元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-222-MTE5676755LjDjjqE=67
| 东向 | 2011年
建业壹号城邦88平82万元
建业壹号城邦
红旗区 向阳路
218-75-217-O675DI67675=
万元
9,318元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-ODguMOO667575OoQ67==
| 南向 | 2011年