首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福·兰庭湾
8分
牧野区 西华大道
查看地图
售楼处
061349159CAADDD09C9ADDDEO60DKD1F
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天福·兰庭湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福·兰庭湾111平69.8万元
天福·兰庭湾
牧野区
220-79-220-NjkuO94694946A==
万元
6,279元/㎡
3室1厅2卫 |
218-74-220-MT94E946946xLjDjjqE=
| 南向