首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青青家园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青青家园136平76万元
青青家园
红旗区 道清路
217-76-220-Nzedeed6d6Y=
万元
5,588元/㎡
3室2厅 |
219-79-223-MTM2ed6eed6dLjDjjqE=
青青家园131平77万元
青青家园
红旗区 道清路
216-76-223-Ned6edzced6=
万元
5,878元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTMxLjDjjed6ed6qedE=
| 南北
青青家园123平65万元
青青家园
红旗区
218-79-216-Ned6jUed6=ed
万元
5,285元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTIzed6LjDjjqEeded6=
| 南北
青青家园89.41平43.8万元
青青家园
红旗区 道清路
219-77-222-NDMueeded6d6OA==
万元
4,921元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-ODkuNOOOed6edoQed6==
| 南北 | 2008年
青青家园88平42.8万元
青青家园
红旗区 道清路
219-81-222-NDIued6ed6OAed==
万元
4,883元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-217-ODed6edged6uMOOOoQ==
| 南北 | 2008年