首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万汇国际广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万汇国际广场121平70万元
万汇国际广场
牧野区
219-77-216-N2adzA=22aad
万元
5,768元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-230-M2aTI2adxLjDjjq2adE=
| 南北 | 2012年
万汇国际广场110平59万元
万汇国际广场
牧野区 胜利中街
219-73-223-N2aTk=2a2add
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-217-MT2adEwLjDjj2adq2aE=
| 南北 | 2014年
万汇国际广场144平78万元
万汇国际广场
牧野区 胜利中街
218-74-224-Nz2ag2ad=2ad
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
226-81-228-MTQ0LjDjj2aqE2ad2ad=
| 南北 | 2015年
万汇国际广场47平19.9万元
万汇国际广场
牧野区
218-78-221-MTk2ad2ad2auOQ==
万元
4,234元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-219-NDc22adad2auMOOOoQ==
| 南向 | 2015年