首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
源湖园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
源湖园115平45.5万元
源湖园
卫滨区 八一路
216-77-226-Nc8eDc8UuNQc8e==
万元
3,957元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-224-MTc8c8eE1c8eLjDjjqE=
| 南向 | 2008年