首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都温莎城堡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都温莎城堡207平196万元
绿都温莎城堡
红旗区 海河路
216-79-220-M64e64eTk264
万元
9,466元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-217-M64ejA643LjDj64ejqE=
| 2018年
绿都温莎城堡225平249万元
绿都温莎城堡
红旗区
219-78-222-MjQ56464e64e
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-218-M664e4jI64e1LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
绿都温莎城堡111平69.8万元
绿都温莎城堡
红旗区
216-79-225-N64ejku6464eOA==
万元
6,282元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-223-MTExL6464ee64jDjjqE=
| 2013年 | 南向
绿都温莎城堡129平86万元
绿都温莎城堡
红旗区
217-73-221-O64D664e4eY=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTI5LjD64jj64eqE64e=
| 2018年 | 南向
绿都温莎城堡126平67万元
绿都温莎城堡
红旗区
218-79-225-Njc64e=6464e
万元
5,315元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M64eTI2Lj64e64DjjqE=
| 2012年 | 南北
绿都温莎城堡97.29平57万元
绿都温莎城堡
红旗区 海河路
219-78-220-NTc=64e6464e
万元
5,876元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-OTcu64e64M64e+OOoQ==
| 2014年 | 南北