住房
x
选择城市
选择内容区域
新乡住房 >新乡二手房 >牧野区二手房 >宏力大道二手房 >东村二手房
东村 8.3分 牧野区 宏力大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
东村74平34.8万元
东村 牧野区 宏力大道
  • 216-75-227-M5f5f7zQuOA5f7==万元
    4,734元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-78-221-Nz5f75f7Q5fuMOOOoQ== | 南北 | 2004年