首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星海假日王府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星海假日王府163平91.8万元
星海假日王府
红旗区 金穗大道
216-78-226-Of40TEf4uOAf40==
万元
5,632元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTYzLf4jf40Djjqf40E=
| 南北 | 2010年
星海假日王府52平30万元
星海假日王府
红旗区
217-79-218-Mzff4040A=f4
万元
5,769元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-229-NTIuMOOOof40Q=f40f4=
| 南北 | 2010年
星海假日王府127平79.8万元
星海假日王府
红旗区
216-80-216-Nf40f40zkuOf4A==
万元
6,283元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-228-MTf40I3LjDjjqf40Ef4=
| 南北 | 2010年
星海假日王府151平103万元
星海假日王府
红旗区
218-79-219-MTAff4040zf4
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-Mf40Tf4UxLjDjjqf40E=
| 南北 | 2010年