首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇景花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇景花园91.46平45.8万元
汇景花园
卫滨区
222-78-219-NDUu31cOA31=31c=
万元
5,010元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-225-O31cTEu31N31ceOOoQ==
| 西向
汇景花园84平42万元
汇景花园
卫滨区
217-73-217-N331c1D31cI=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-219-OD3131ccQuMOOOoQ==31
| 南向
汇景花园51平22万元
汇景花园
卫滨区
216-76-218-M3131cc31jI=
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-231-N31TEuMOOOoQ=31c31c=
| 南向 | 2009年
汇景花园76平32万元
汇景花园
卫滨区
219-78-216-M31czI=3131c
万元
4,199元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-216-N31czYuMO31cOOo31Q==
| 东南 | 2009年
汇景花园53平21.5万元
汇景花园
卫滨区
222-73-218-M3131cjEuNQ=31c=
万元
4,074元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-216-N31c31cTMuMOOOo31Q==
| 东南 | 2009年