首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太阳城巴黎左岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太阳城巴黎左岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太阳城巴黎左岸134平67万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
219-79-220-Njc=aaafafaa
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTaaMaaf0LjDjjqEaaf=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸143.09平78万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
219-78-224-Nzg=aaaafaaf
万元
5,452元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-MaafTQzaafLjHjjaaqE=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸113平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
218-79-221-NTAaafaaf=aa
万元
4,425元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTEaazLjDjjqaafEaaf=
| 南向 | 2014年
太阳城巴黎左岸144平79万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
219-78-221-Nzk=aaaafaaf
万元
5,486元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTQ0LjDjaafjaafaaqE=
| 南北 | 2014年
太阳城巴黎左岸118平50.8万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
221-79-222-NTAuOAaaafaaaf==
万元
4,305元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-232-MTE4LaafjDaajjqE=aaf
| 东向 | 2010年