首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太阳城巴黎左岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太阳城巴黎左岸87平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
219-74-222-NTd8A=d8bd8b
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-ODd8bcuMOOd8bd8OoQ==
太阳城巴黎左岸43平23万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-75-217-Md8bjdd88bM=
万元
5,349元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-219-NDMd8buMOOOoQd8==d8b
太阳城巴黎左岸134平67万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
219-75-221-Njcd8d8b=d8b
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-Md8TMd8b0LjDjjqEd8b=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸143.09平78万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
217-76-222-Nzd8d8d8bbg=
万元
5,452元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTQd8zLjHjjqE=d8d8bb
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸113平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-79-222-NTd8bAd8b=d8
万元
4,425元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-MTEzdd88d8bbLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
太阳城巴黎左岸144平79万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
216-74-222-Ndd88bd8bzk=
万元
5,486元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTQ0Ljd8bd8Djjqd8bE=
| 南北 | 2014年
太阳城巴黎左岸118平50.8万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
218-81-225-NTAd8buOAd8bd8==
万元
4,305元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTE4Ldd8b8bjDjd8jqE=
| 东向 | 2010年