首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方国际68.26平55万元
东方国际
卫滨区
216-74-222-Ncc559Tc59U=
万元
8,057元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-222-Njgc59uc59M+OOoQ==c5
| 南向
东方国际139平94.2万元
东方国际
卫滨区
217-80-227-OTc59QuMc5g=c59=
万元
6,753元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-224-Mc59TM5Ljc59Djc5jqE=
| 南向
东方国际227.48平162万元
东方国际
卫滨区
216-73-224-Mc5c59TYyc59
万元
7,122元/㎡
5室3厅 |
216-81-221-Mc59jIc593Ljc5XjjqE=
| 东向
东方国际277.2平170万元
东方国际
卫滨区
216-76-222-Mc59c5Tc59cw
万元
6,137元/㎡
5室2厅4卫 |
221-81-220-Mjc3Lc59jc59c5LjjqE=
| 南向