首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新乡市中心医院周边215.93平125万元
新乡市中心医院
卫滨区
217-75-221-MT00770733I1
万元
5,789元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-229-MjE1LjnjjqE00707373=
| 南向
新乡市中心医院周边103平52.8万元
新乡市中心医院
卫滨区
220-83-222-NTIuO070733A==07
万元
5,126元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MT073Az073LjD07jjqE=
| 南向 | 2004年
新乡市中心医院周边97.97平39万元
新乡市中心医院
卫滨区
218-79-217-Mz073k073=07
万元
3,980元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-OTgu00773MOOOoQ=073=
| 北向 | 2004年
新乡市中心医院周边94平41.8万元
新乡市中心医院
卫滨区
216-75-222-N07073D073EuOA==
万元
4,432元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-219-OTQu073MOOO07o073Q==
| 南向 | 2004年
新乡市中心医院周边70平53万元
新乡市中心医院
卫滨区
216-77-217-N007373T07M=
万元
7,602元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-223-NzAuMO07073OOoQ073==
| 南北 | 2004年
新乡市中心医院周边68平36万元
新乡市中心医院
卫滨区
217-78-222-Mz073Y00737=
万元
5,311元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-N073jguMO073O07OoQ==
| 南向 | 2004年
新乡市中心医院周边62平41.6万元
新乡市中心医院
卫滨区
222-75-221-NDE07u073Ng=073=
万元
6,710元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-216-N073jIuM00773OOOoQ==
| 东向 | 2004年
新乡市中心医院周边60平45万元
新乡市中心医院
卫滨区 健康路
218-73-224-N07DU073=073
万元
7,450元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-NjAuM073O07OOoQ=073=
| 南北 | 2004年
新乡市中心医院周边53平36万元
新乡市中心医院
卫滨区
219-76-220-MzY=00737073
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-232-NTM07u073MOOOoQ==073
| 南向 | 2004年
新乡市中心医院周边32平17.8万元
新乡市中心医院
卫滨区
219-75-224-MTc07u073073OA==
万元
5,563元/㎡
2厅1卫 |
224-73-216-M07307zIuMOOOo073Q==
| 南向 | 2004年
新乡市中心医院周边30平17.8万元
新乡市中心医院
卫滨区
216-78-226-M073Tc07uOA073==
万元
5,933元/㎡
1厅1卫 |
226-80-224-MzAuMOOO00737oQ=073=
| 南向 | 2004年