首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城146平103万元
理想城
牧野区 新中大道
219-78-217-MT0bcAz0b0bc
万元
7,055元/㎡
2厅2卫 |
216-80-217-M00bcbcTQ2L0bjDjjqE=
| 南北 | 2012年
理想城108平56.5万元
理想城
牧野区
217-78-219-NT0b0bccY0buNQ==
万元
5,239元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-MTA0bc40bcLjDjjqE=0b
| 南北 | 2012年
理想城115平74.8万元
理想城
牧野区
216-77-219-N0bc0bcz0bQuOA==
万元
6,521元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-223-MT0bcE1L0bcjDjjqE=0b
| 南北 | 2011年
理想城141平68万元
理想城
牧野区
217-79-221-Nj0bcg0bc=0b
万元
4,806元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTQ0bcxLjDj0bjq0bcE=
| 南北 | 2011年
理想城130平69.8万元
理想城
牧野区
223-83-226-NjkuOA==0bc0bc0b
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTMwLjDj0bc0bjq0bcE=
| 南北 | 2011年
理想城126平66万元
理想城
牧野区 新中大道
219-76-217-Nj0bcY=0b0bc
万元
5,238元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-227-M0bcTI2Lj0bD0bcjjqE=
| 南北 | 2011年
理想城138平92万元
理想城
牧野区
216-78-217-O00bcbcTI0b=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MT00bcbM4L0bcjDjjqE=
| 南北 | 2011年