首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城146平103万元
理想城
牧野区 新中大道
218-78-224-MTA2ff2f2ffz
万元
7,055元/㎡
2厅2卫 |
218-79-219-MTQ2ff2ff22fLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
理想城108平56.5万元
理想城
牧野区
218-83-227-NTY2ffuNQ==2ff2f
万元
5,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-MTA2f4LjDj2ffjqE=2ff
| 南北 | 2012年
理想城85平43万元
理想城
牧野区
216-74-218-N22ff2fffDM=
万元
5,068元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-232-ODUu2ffMOOO2foQ=2ff=
| 南北 | 2012年
理想城115平74.8万元
理想城
牧野区
219-78-224-NzQu1d1d1d66OA==
万元
6,521元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-MTE11d1d6LjDjjqE1d6=
| 南北 | 2011年
理想城160平110万元
理想城
牧野区 新中大道
219-79-224-MTEw1d611d6d
万元
6,875元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT1dYwLjDjjqE=11d6d6
| 南北 | 2011年
理想城141平68万元
理想城
牧野区
218-78-223-Njg1d611d6d=
万元
4,806元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MT1d6QxLjD1d6jjqE1d=
| 南北 | 2011年
理想城130平69.8万元
理想城
牧野区
221-75-217-N1d6jk1duOA1d6==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTMw1d61dLj1d6DjjqE=
| 南北 | 2011年
理想城155平80万元
理想城
牧野区
216-76-220-O1d61d61dDA=
万元
5,161元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MT1d6U1d61LjDj1djqE=
| 南北 | 2011年
理想城126平66万元
理想城
牧野区 新中大道
216-73-222-N1d1d61d6jY=
万元
5,238元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-217-M1d6TI2LjD1djj1d6qE=
| 南北 | 2011年