首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央公园
6.8分
红旗区 平原路 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央公园142平87.6万元
中央公园
红旗区 平原路
223-77-224-ODcuNa6g=a6b=a6b
万元
6,169元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTQyLjDjjqa6aa6b6bE=
| 南向 | 2014年